ROTARY CLUBS DO DISTRITO
Ano Rotário de 1998-99
AGUDOS
Pres. : Rene Bacchi Esposa: Sueli Sec. : Jose C.Goes Esposa: Fátima Reunião : Terça feira, 20 h Rua Antonio Condi, 430 |
AMERICANA
Pres. : João B.Biajoni Esposa: Sueli Sec. : Denis Vincenzi Esposa: Maria Regina Reunião : Quarta-feira, 20 h Rua Fernando de Camargo, 895/12 |
AMERICANA-INTEGRAÇÃO
Pres.: Luis Antonio de Moraes Esposa: Rosangela Sec. : Antonio M.Casado Esposa: Eglenisa Reunião : Terça feira, 20 h Rua Fernando de Camargo, 895/12 |
BOITUVA
Pres.: Nicola Sarubi Esposa: Maria Eli Sec. : André Luiz Puertas Esposa: Maria Dolores Reunião : Quarta-feira, 20 h Rua Mario Grosso, 366 |
BOTUCATU
Pres.: Plínio Victor Romagnolli Esposa: Norma Sec. : Amilton L. Andreotti Esposa: Lucília Reunião : Quinta-feira,19:30 h R.Pref.Tonico de Barros,1043(F:822.4259) |
BOTUCATU-BONS ARES
Pres.: João Carlos Miqueletto Esposa: Rosa Maria Sec. : João Francisco Antunes Esposa: Sílvia Maria Reunião : Segunda-feira, 20 h R.Pref.Tonico de Barros,1043(F:822.4259) |
BOTUCATU-NORTE
Pres.: Martim José Faddul Alves Esposa: Maria Virgínia Sec. : Anielo Cutolo Neto Esposa: Teresa Cristina Reunião : Terça feira, 20 h R.Pref.Tonico de Barros,1043(F:822.4259) |
CABREÚVA
Pres.: José Luiz Vicente Esposa: Sonia Sec. : Mario Lúcio de Oliveira Esposa: Regina Reunião : Segunda-feira, 20 h Skina Bar - Av. São Paulo s/n |
CAPIVARI
Pres.: Paulo Leite Esposa: Luzia Sec. : José Leite Esposa: Glória Reunião : Quarta-feira, 20 h Rua João Steins, 263 |
CERQUILHO
Pres.: Luiz Cezar Reginato Esposa: Lea Aparecida Sec. : Claudio U. Modolo Esposa: Edna Aparecida Reunião : Segunda-feira, 20 h Rua do Rotary, 219 |
ELIAS FAUSTO
Pres.: Jandir Teixeira Lopes Esposa: Tiana Sec. : Carlos E. Magnusson Esposa: Renata Reunião : Segunda-feira, 20 h Rua Arthur Augusto de Moraes, s/n |
HORTOLÂNDIA
Pres.: José Carlos Montejano Esposa: Maria de Fátima Sec. : Manoel A. de C.Rosa Esposa: Márcia Reunião : Segunda-feira, 19:30 h Rua José de Camargo, 185 |
INDAIATUBA
Pres.: Ricardo Gubel Junior Esposa: Marlene Sec. : José Roberto Effori Esposa: Maria Elizabete Reunião : Sexta-feira, 20 h Av. Itororó, 312 |
INDAIATUBA-VOTURA
Pres.: Carlos Roberto Berti Esposa: Vani Sec. : Luiz Henrique Furlan Esposa: Sonia Reunião : Quarta-feira, 20 h Av. Itororó, 312 |
ITU
Pres.: Jacir Sbrissa Esposa: Noemi Sec. : Francisco A. de A.Fanchini Esposa: Alessandra Reunião :Quarta-feira, 20 h Av. Prudente de Moraes, 463(F:784.0890) |
ITU-CONVENÇÃO
Pres.: Pedro Luiz Pereira Esposa: Maria de Lourdes Sec. : Cleuza Maria Scalet Reunião : Quinta-feira, 20 h
|
ITU-TERRAS DE SÃO JOSÉ
Pres.: João Carlos Rodrigues Esposa: Ana Maria Sec. : José Ignácio C.Mendes Jr. Esposa: Regina Celi Reunião : Terça feira, 20 h Av. Prudente de Moraes, 463(F:784.0890) |
ITUPEVA
Pres.: José Roberto Begosso Esposa: Erna Sec. : Teodoro A.C.Leite Esposa: Cassia Reunião : Terça-feira, 20:30 h Restaurante Cabana Grill |
LARANJAL
PAULISTA
Pres.: Carlos Antonio Bazzo Esposa: Maria Aparecida Sec. : Antonio José H.Novaes Esposa: Dulce Reunião :Quarta-feira, 20 h Rua Nagib Miguel Lulia, 359 |
LENÇÓIS PAULISTA
Pres.: José Eduardo Doreto Esposa: Maria Ângela Sec. : Nelson Godoy Reunião : Sexta-feira, 20 h
|
MACATUBA
Pres.: Manoel C.F.Nogueira Esposa: Vera Lúcia Sec. : Antonio Tadeu Toledo Brega Esposa: Anely Maria Reunião : Segunda-feira,19:30 h Rua Euclides Ribeiro, 01-82 |
MONTE MOR
Pres.: Claudio G.Betarelli Esposa: Maria Santa Sec. :Carlos P. da Silva Filho Esposa: Ângela Reunião : Terça feira, 20 h Rua José F..Aguirre, 22 |
NOVA ODESSA
Pres.: José Furian Filho Esposa: Sueli Sec. : Éderson Wolff Conti Esposa: Neuzete Reunião : Segunda-feira, 20 h Rua Brasilia,173 (Jardim São Jorge) |
PIRACICABA
Pres.: Ilário Correr Esposa: Eneida Sec. : José Aref S.Esteves Esposa: Maria de Fátima Reunião : Quarta-feira, 20 h Av. Luciano Guidotti,2223(F:4264109) |
PIRACICABA-CIDADE
ALTA
Pres.: João Sérgio M.Batista Esposa: Vera Lúcia Sec. : Antonio Tarciso Elias Esposa: Heloisa Reunião : Terça feira, 20 h Av. Luciano Guidotti,2223(F:426410 |
PIRACICABA-LUIZ DE QUEIROZ
Pres.: Maria José S.Coelho Sec. : Airton Mendes
|
PIRACICABA-PAULISTA
Pres.: José Maria Aguiar Esposa: Henriqueta Sec. : Flavio Rizzolo Esposa: Idair Reunião : Segunda-feira, 20 h Av. Luciano Guidotti, 2223 (F: 426.4109) |
PIRACICABA-POVOADOR
Pres.: José Dorival Possebon Esposa: Francisca Sec. : Luiz Rodrigues Romanelli Esposa: Bernadete Reunião : Terça feira, 12 h Av. Luciano Guidotti,2233(F:4264109) |
PIRACICABA-SÃO DIMAS
Pres.: Marcos José de Castro Esposa: Maria Sonia Sec. : Antonio Cesar de Padua Esposa: Nilza Reunião : Quinta-feira, 20 h Salão de Festas da Igreja São Dimas |
PIRACICABA-VILA REZENDE
Pres.: Antonio do Nascimento Esposa: Iracema Sec. : Marco A.T. de Freitas Esposa: Dionice Reunião : Quinta-feira, 20 h Av. Luciano Guidotti,2233(F:4264109) |
PORTO FELIZ
Pres.: Onélio Calegare Esposa: Darci Sec. : Pedro de O. Dinis Neto Esposa: Inês Reunião : Quinta-feira, 20 h Rua Vicente Guerini, 141 |
RAFARD
Pres.: Antonio Pedro Ricomini Esposa: Maria Cecília Sec. : Angelo Antonio Piagentim Reunião : Terça feira, 20 h
|
RIO
DAS PEDRAS
Pres.: Daniel Gonçalves Esposa: Nanci Sec. : Wlademir F.Vendramin Esposa: Madalena Reunião : Quinta-feira, 20 h Av. dos Operários, 155 |
SALTINHO
Pres.: Angelo Cesar Angeleli Esposa: Silvana Sec. : Carlos R.Torrezan Esposa: Vânia Reunião : Quarta-feira, 20 h Rua Todos os Santos, 1011 |
SALTO
Pres.:Edmilson dos Santos Esposa: Daili Sec. : Roberto Saladini Esposa: Nair Reunião : Terça feira, 20 h Rua Mal. Deodoro,1677(F:483.3993) |
SALTO MOUTONNÈE
Pres.: Admir Dall'Ara Esposa: Célia Regina Sec. : Djair P.Bergantin Marli Reunião : Quarta-feira, 20 h Rua Mal. Deodoro,1677(F:483.3993) |
SANTA
BÁRBARA DOESTE
Pres.: Adalberto L.Paschoaletto Esposa: Sílvia Sec. : Cleusa Maria Beltrame Reunião : Terça feira, 20 h
|
SÃO
MANUEL
Pres.: Alexandre Antonio Dega Esposa: Rosa Mara Sec. : Flavio José Mazon Reunião : Terça feira, 20 h
|
SUMARÉ
Pres.: Perci João Bataglia Esposa: Rosangela Sec. : Sidney Carlton Esposa: Nelci Reunião : Terça feira, 20 h Rua Antonio Marques, 418 |
SUMARÉ-AÇÃO
Pres.: Nilson José Moral Esposa: Katia Sec. : Wilson U. de Freitas Esposa: Ana Maria Reunião :Quinta-feira, 20 h Rua Antonio Marques, 418 |
SUMARÉ-NORTE
Pres.: Oswaldo J.Ottaviano Esposa: Tânia Sec. : Paulo José Zeraik Esposa: Maria Aparecida Reunião :Quarta-feira, 12 h Rua Antonio Marques, 418 |
TIETÊ
Pres. : Odair João Mouro Esposa: Rosecler Sec. : Marcio da Silva Leitão Filho Reunião : Terça feira, 20 h
|